رئيس مجلس القيادة الرئاسي يشدد على الدور القائد للقطاع الخاص في التنمية
استقبل فخامة الرئيس الدكتور رشاد محمد العليمي، رئيس مجلس القيادة الرئاسي ومعه عضو المجلس عبدالرحمن المحرمي، اليوم الاثنين، بقصر معاشيق، رئيس مجلس ادارة الغرفة التجارية الصناعية للعاصمة المؤقتة عدن ابوبكر سالم باعبيد واعضاء مجلس الغرفة الذين قدموا لفخامته احاطة شاملة حول نشاط الغرفة، والاوضاع الاقتصادية والسعرية في البلاد.
ارتفاع ضحايا الزلزال في تركيا الى اكثر من ٣٤١٩
ارتفعت حصيلة ضحايا الزلزال الهائل الذي ضرب تركيا إلى 3419 قتيلا و20436 جريحا، وفق ما أفادت به إدارة الطوارئ والكوارث التركية "أفاد".
الذهب يهبط لأدنى مستوى له منذ 4 أسابيع
تراجعت أسعار الذهب، اليوم الاثنين، لأدنى مستوى لها منذ أكثر من 4 أسابيع في الوقت الذي استقر فيه سعر الدولار بعد بيانات الوظائف التي جاءت أقوى من المتوقع والتي أثارت المخاوف أن يواصل مجلس الاحتياطي الفدرالي رفع أسعار الفائدة.
برشلونة يفوز على اشبيلية بثلاثية وينفرد بصدارة الدوري الاسباني
تصدر نادي برشلونة الدوري الاسباني بعد فوزه على اشبيلية بثلاثة اهداف نظيفة في المباراة التي جمعتهما على ملعب "سبوتيفاي كامب نو" في اطار منافسات الجولة الـ ٢١ من الدوري الاسباني لكرة القدم.
اسم المستخدم: كلمة المرور:
المنتخب السعودي يلتقي غداً نظيره الروسي في أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018
[13/06/2018 06:49]
موسكو -سبأنت
تتجه أنظار العالم ،مساء يوم غد الخميس، إلى ملعب لوجنيكي بالعاصمة الروسية موسكو، لمتابعة أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.

ويشارك في الافتتاح بحضور قادة ومسؤولي الرياضة في الدول المشاركة بكأس العالم، وأكثر من 80 ألف متفرج، ناهيك عن أكثر من 7 مليارات نسمة في قارات العالم يتابعون هذا الحدث الكروي الكبير خلف الشاشات التلفزيونية.

فيما يلي جدول مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليو.
- الخميس 14 يونيو
(15:00) روسيا - السعودية
- الجمعة 15 يونيو
(12:00) مصر - الأوروغواي
(15:00) المغرب - إيران
(18:00) البرتغال - اسبانيا
- السبت 16 حزيران/يونيو -
(10:00) فرنسا - استراليا
(13:00) الأرجنتين - ايسلندا
(16:00) البيرو - الدنمارك
(19:00) كرواتيا - نيجيريا

- الأحد 17 يونيو
(12:00) كوستاريكا - صربيا
(15:00) ألمانيا - المكسيك
(18:00) البرازيل - سويسرا

- الاثنين 18 يونيو
(12:00) السويد - كوريا الجنوبية
(15:00) بلجيكا - بنما
(18:00) تونس - انكلترا

- الثلاثاء 19 يونيو
(12:00) كولومبيا - اليابان
(15:00) بولندا - السنغال
(18:00) روسيا - مصر

- الأربعاء 20 يونيو
(12:00) البرتغال - المغرب
(15:00) الأوروغواي - السعودية
(18:00) إيران - اسبانيا

- الخميس 21 يونيو
(12:00) الدنمارك - استراليا
(15:00) فرنسا - البيرو
(18:00) الأرجنتين - كرواتيا

- الجمعة 22 يونيو
(12:00) البرازيل - كوستاريكا
(15:00) نيجيريا - ايسلندا
(18:00) صربيا - سويسرا

- السبت 23 يونيو
(12:00) بلجيكا – تونس
(15:00) كوريا الجنوبية - المكسيك
(18:00) ألمانيا - السويد

- الأحد 24 يونيو
(12:00) انكلترا - بنما
(15:00) اليابان - السنغال
(18:00) بولندا - كولومبيا

- الاثنين 25 يونيو
(14:00) السعودية - مصر
(14:00) الأوروغواي - روسيا
(18:00) اسبانيا - المغرب
(18:00) إيران - البرتغال

- الثلاثاء 26 يونيو
(14:00) الدنمارك - فرنسا
(14:00) استراليا - البيرو
(18:00) نيجيريا - الأرجنتين
(18:00) ايسلندا - كرواتيا

- الأربعاء 27 يونيو
(14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا
(14:00) المكسيك - السويد
(18:00) صربيا - البرازيل
(18:00) سويسرا - كوستاريكا

- الخميس 28 يونيو
(14:00) اليابان - بولندا
(14:00) السنغال - كولومبيا
(18:00) انكلترا - بلجيكا
(18:00) بنما - تونس

- الدور ثمن النهائي - السبت يونيو -
(14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)
(18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)

- الأحد 1 يوليو
(14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)
(18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)

- الاثنين 2 يوليو
(14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)
(18:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)

- الثلاثاء 3 يوليو
(14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)
(18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)

الدور ربع النهائي - الجمعة يوليو-
(14:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)
(18:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)

- السبت 7 يوليو
(14:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)
(18:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)

- الدور نصف النهائي - الثلاثاء 10 يوليو -
(18:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2

- الأربعاء 11 يوليو -
(18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4

- مباراة المركز الثالث –

السبت 14 يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

- المباراة النهائية -
الأحد 15 يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)


رئيس مجلس القيادة الرئاسي يشدد على الدور القائد للقطاع الخاص في التنمية
رئيس مجلس القيادة الرئاسي يعزي الرئيس اردوغان بضحايا الزلزال
رئيس الوزراء يترأس في العاصمة المؤقتة عدن اجتماع مجلس الوزراء
رئيس مجلس القيادة الرئاسي يطمئن على الجالية اليمنية اثر الزلزال الذي ضرب الاراضي التركية والسورية
العميد طارق صالح يوجه بالإسراع في تشغيل محطات بث شبكة الإنترنت في المناطق المحررة
وزارة الخارجية تعرب عن تضامن الجمهورية اليمنية مع الأشقاء في تركيا وسوريا جراء الزلزال المدمر
المحرمي يطلع على معاناة العسكريين والأمنيين المسرحين والمتقاعدين في المحافظات الجنوبية
العرادة يناقش مع المبعوث الأمريكي مستجدات الأوضاع في الساحة اليمنية
وزير الدفاع يلتقي في عدن قائد المنطقة العسكرية الثالثة
عضو مجلس القيادة العميد طارق صالح يتفقد سير العمل في منشآت مطار المخا الدولي
الأكثر قراءة
مؤتمر الحوار الوطني

عن وكالة الأنباء اليمنية (سبأ) | اتفاقية استخدام الموقع | الاتصال بنا